Екатерина Николаева

жирные попы, не стесняющиеся никакого бизнеса и не скрывающие своего богатства - это оскорбление чувств верующих ?

Любовь Саверская

из-за такой церкви атеистами становятся.. . Потому что отвращение вызывает когда так навязывают веру и буквально заставляют верить.. . Отдавая последнее вот таким вот зажравшимся попам

Ма
Марина

нисколько, другое дело инетовский планктон - хз какая тварь скрывается за авой и якобы беспокоится о чувствах верующих

Виталий Селиванов

Моё мнение - да

Р;
Рост ;-)

Что тут оскорбительного? У кого-то есть мозги, а у кого-то нет. Разве есть разница попом человек работает или медсестрой? Может быть им Бог помогает))

Ширин Каримова

меня не оскорбляет. у меня такое вызывает брезгливость.

Наталья Гусева

А ты праведник ?

"Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете… "
Св. Евангелие от Луки 6:37

Юл
Юлия

это как постыдное заболевание. .