Белый Кот))

Согласно Парацельсу, причиной любой болезни является избыток или недостаток одного из трех компонентов: ртути, серы и ...?

Ответы
Светлана Пронина(Божанова)

Злости, именно из-за неё часто болезни у человнка.Надо уметь не копить отрицательную энергию и всё будет хорошо.

Белый Кот))

Откуда берётся злость?

Рысинский Василий

90% всех человеческих болезней происходят из его собственной головы...это исключая 10% вирусных..

Белый Кот))

Если так зачем врачи

Рысинский Василий

врачи непременно нужны для того чтобы лечить*умные* головы...но к сожалению большинство врачей только *зарабатывают*деньги

Белый Кот))

Тогда хватит одних психологов...

Рысинский Василий

а вирусы и травмы от *умной* головы кто лечить будет

Белый Кот))

10% должно хватить )

Жемчудинка )))

Внимания...

Белый Кот))

Чахним)

Епифания

Алюминия

Белый Кот))

Не)

Мадам

цинка

Белый Кот))

Не)

Мадам

а где про это написано?

Белый Кот))

У Парацельса

Галина Чаплинская Против Войны

воды