Ольга Смирнова

Объясните, пожалуйста, в чем смысл названия произведения " Жизнь взаймы" ? Прочитала, но понять не могу. А еще

второе название " Небо не знает фаворитов " оно к чему? Что все равны между собой, что ли ?

Ekaterina Artemova

Для Лилиан каждый прожитый день может быть последним. Поэтому она берет свою жизнь в долг у смерти.
И бог не выбирает, кого убивать, хорошего или плохого. Для него все равны и у него нет любимчиков-фаворитов