Особенная Особа=)

Каг вы можыти защитить миня ат камодскава дракона?

Ответы
Sa
Samson

А срочная ли необходимость Вас от него защищать?! Пример:
Шёл по пустыне рыцарь. В пути он потерял все, кроме меча. Его мучили голод и жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро и из последних сил поплелся к воде. Но у самого озера сидел трёхглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и начал сражаться с чудовищем. День бился, второй бился. Две головы дракона уже отрубил. На третий день дракон упал без сил. Рядом упал обессилевший рыцарь. И тогда дракон спросил: ...
-рыцарь, а ты чего хотел то?
- да воды попить... .
- ну так и пил бы... .

Андрей Андрушевский

судя по описаниям - это супер страшное суЧество, и спасут от него только тараканы вашей головы. Как только тараканы разбегутЦа, дракон исчезнет

Особенная Особа=)

Ети драконы в реале есь... и они до сих пор жруд лудей

Андрей Андрушевский

тогда мне пора...
пойду готовиться к встрече с лудьми,, которых ещё не сожрул дракон

Nic Sibirsciy

Тырю рагатульку в запазух и кой та зверюга тока шас к нам.Я ейный глазон и вышеблю из той рагатули.Стрялок я яшо тот.Шнайпер!

Кот В Сапогах

Да Вы и сами не плохо с этим справитесь, только дайте ему почитать ваш текст, сам застрелится, прежде чем расшифрует))

Особенная Особа=)

Он кусаица быстрее чем кусатд-(((

Игорь Крайнов

Мы пришлем тибе дальнивосточнуйу чирипаху. Ана ф местных лигендах тожи дрокон. Ана его сыест

Анатолий

Ну хочижЪ, я Тибе Твайу слюну цЫанистым калиим напитайу: укусежь йиго - и фсё! - йиму канедз!...

Особенная Особа=)

Сложна

Анатолий

Ну, тада билед Твой здам, штоба Ты к ниму фгости нипайэхала...

Ни
Николай

Смотря что есть под рукой ... ну а если нечего нет , то только любимую собой .. Но любимая не вы)

Sergio

Бывали, видели))) Подкину ему местного ренджера, пусть его кусает!😁 😎

Артем T1mon

Ах, Особа, Особа, бежим.... мы найдем место, где небо зеленее и воздух чище))))

Особенная Особа=)

Старовата йа для ваз сээр-)))

Артем T1mon

Ах, Марго, Вы разбили мое сердце)))) Приятного вечера!😊

Особенная Особа=)

И тибе-)))

Артем T1mon

Спасибо)

Де
Дед'уктор

Эх... Комод пора выбросить! И купить нормальный шкаф! 21 век, ети, на дворе!))

Boris Bondarev

ТЕБЯ НЕ ЗАЩИЩАТЬ НАДО ,,,,,тебя драть требо,,,,! как сидорову КОЗЗЗУУУУУ !

Особенная Особа=)

Нинада миня -(

Boris Bondarev

надо ,,,,,,,,,,долго и ,,,,,,,,

Особенная Особа=)

Охоспади-(.. какой страшный вы чилавег

Svetlana Kanevskaja

Так много ошибок в вашем вопросе, что смысл вопроса теряется.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы просто не полетим на Комодския острава лучша на Мальдивы)

Ник Ци (Student)

Чай с лимоном, шоб нарпёсики отпустили 😀😀😀

Николай Карасев

зачем придуриваться,будто не знаешь русского языка?

Особенная Особа=)

Та проста дуркую

Николай Карасев

так не приятно читать.

Особенная Особа=)

Пропускайте не читая

Bo
Bo.....)))

сбя словами уже оградила от любой загадочной силы...

Особенная Особа=)

Тог ат тибя нисмагла-))) во ф тибе силища-)))

Bo
Bo.....)))

Ну тогда сил набирайся ...

Алексей Пимяков

даже не знаю всю страну а точнее пол мира в их зубах

Виктор Киселев

Дыг троконон вить на комоде, выбрасити комот и фсе

Особенная Особа=)

Ета жы другой камодскей дракон дракон

Виктор Киселев

Им другого капота? Дыг и дрюхой выпрасети...

Чеширский Кот

на вороной коне в блестяших доспехах и с копьёй !!

Особенная Особа=)

Ти мой рыцырь-)

Niherasebeblia

на вороной коне в блестяших доспехах и с копьёй***херня это всё.чувак уронил хот-дог и ленится слезть с коня.поднимает копьем!

Проходил Мимо.

Дома оставить - нечего на этом Комодо делать!!!😂

Особенная Особа=)

Ээээ дядя.. нильзя миня лишадь камодо-)

Проходил Мимо.

Тогда передайте дракоше приятного аппетита😁

Особенная Особа=)

Такда йа саседий скармлу

Проходил Мимо.

А они поедут? Я их уже предупредил))))

Особенная Особа=)

А тамажних-)

Проходил Мимо.

Чавой???😀😀