Павел Горбушин

Сколько лет живут Сибирские Хаски??

Сколько лет живут Сибирские Хаски? Везде пишут по-разному. Где-то пишут до 15лет, другие пишут до 25лет. Вот мне нужен точный ответ. Напишите пожалуйста ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ! И пожалуйста, НЕ пишите яндекс/гугл в помощь и всякие там ссылки! ! Заранее спасибо за ответы. И еще раз повторяюсь, пишите ТОЛЬКО ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ!

Смотрите, вот написали что живет больше 20лет, другой пользователь написал от 15лет, и еще написали что 10-15лет... Ну кому тогда верить?? Вы все пишите разные ответы..

Дмитрий Алябьев

10-15 лет, как любая порода среднего размера. На продолжительность жизни собаки влияют разные факторы - наследственность, качество кормления, активность собаки в течение жизни, условия содержания, перенесенные заболевания.

Marina Popova

От 15 лет. при правильном содержании больше. везде по разному пишут-хаски с лайкой путают наверно.

Манмарева Татьяна

Это долгожители и живут они до 25 лет .не смотря на вашу просьбу я все таки дам вам хорошую ссылку с нужной информацией http://www.atlanterra.ru/russian/husky/faq

Мария

У всех по разному. Это зависит от образа жизни и от кормления. В среднем 15 лет. Как-то рассказывали, что собака может управлять своим возрастом . Может не стареть и жить долго (сколько сможет, потом всё равно станет тяжело) , если знает и чувствует, что хозяину она не нужна, может постареть раньше.

Евгений Очагов

больше 20 лет

Настёна Пасхина

При хорошем уходе хаски живут и до 20 лет. В среднем лет 12-15