Людмила Дроздова

зацените внешность парня 19лет

Мринок

Бро, норм мужик ты, руки ноги есть, волосатую грудь еще успеешь отрастить, ну избегают маленечко, а ты подойди когда они шаг прибавляют, спроси, ну чего девченки спортивной хотьбой занялись? )))) И норм все )

Ирина

Любовь то не купишь.
А вот продажных женщин полно и не все из них стоят на дороге.

Анна

Единственный тебе совет, чувак - получше ухаживай за кожей. Прыщей немного, но бросаются в глаза

Лилия

нормальный

Вера

Парниш, сиди дома... в армию ни ногой... на днях знакомый друга похоронил в цинковом гробу...