Abel Aliyev

8- марта это праздник наших милых дам... или геноцид мужчин???

Ответы
Лилия Коротких

а вы ниче не попутали?мы наготовь накрой на стол и при этом умудрись готовку совместить с приведением себя в нужный вид (полдня парикмахерская,маникюр,макияж шоб вам не стыдно было за нас перед теми хто придет попить-пожрать..потом еще убери за всеми... а вам оказывается геноцид чудится в вашу сторону..как же - ЦВЕТЫ, А ТО И ПОДАРОК надо купить..а это офигеть какие "сумасшедшие траты..ну да!!прямой геноцид мужиков!!

Abel Aliyev

Леди... это всего лишь щутка... не обижайтесь пожалуйста...

Лилия Коротких

и не думала. ответила что на этот счет думаю. только и всего

Realistka

это половой праздник, придуманный феминистками и Кларой Цеткин, в честь библейских еврейских блудниц Иродиады и Саломеи, которые заставили казнить Иоанна Крестителя. Вот и думайте, что празднуем...

Abel Aliyev

Я знаю все это... у нас в Баку любят пощутить по поводу 8-го марта..

Агния Андронова

Ой, ну, прямо геноцид! Раз в году притворяетесь галантными, внимательными, улыбаетесь, рассыпаетесь! А на следующий день снова становитесь самими собой! Вот поэтому я не люблю 8 марта!

Abel Aliyev

во первых никто не притворяется галантными...такими рождаются... во вторых не только вам.. но и всем женщинам обращаюсь... улыбайтесь всегда.. радуйтесь...и самое главное.. мы любим вас... а что касается вопроса- это ЩУТКА...так что берите свои слова обратно... и любите не только 8 марта... любите ЖИЗНЬ.. ведь жизнь так коротка... не огарчайте друг друга... удачи вам...

Танюшенька Душенька

Это прекрасный повод для стеснительных мужчин, обратить на себя внимание женщин) не каждый способен подарить цветы, понравившейся даме, просто так)

Abel Aliyev

согласен с вами.. спс. за ответ

О@
Ольга @

Следуя Вашей логике, мужчины занимаются геноцидом женщин 364 дня в году и возмущены, если минимум "обязанностей" женщин возлагается на них 8 марта

Abel Aliyev

Ольга!!! нельзя так возмущатся..это всего лишь щутка и не более..... так что не принимайте в серьез...и еще без женщин мы- мужчины никто..правда эти слова не мне принадлежат но я тоже поддерживаю эту позицию...

О@
Ольга @

а я не воспринимаю всерьёзи совсем не возмущаюсь, с моей стороны тоже была шутка)

Abel Aliyev

тогда очень рад... кстати у вас очень красивый город... я участвовал на соревнованиях в молодости...

О@
Ольга @

приезжайте ещё- он заметно преобразился!

Abel Aliyev

я был у вас в далеком 78- ом году......

Им
Имя

Если мужчина не замечает женщину весь год, то один день ничего не изменит.так что успокойтесь, геноцид таким не светит.им светит головная боль

Юл
Юлия

Отвратительный праздник! Еще Анна Ахматова говорила: "восьмое марта придумали импотенты... Как можно вспоминать о женщине один день в году"

*****Кира

вроде женский праздник но почему то мужчины напиваются в умат а женщины за ними ухаживают хотя должно было б быть наоборот хоть раз в году

Abel Aliyev

считаю ...всегда нам мужчинам нужен быть внимательным... ведь без вас мы никто....холостым тем более

*****Кира

а женщинам вы считаете не надо уделять внимание?

Abel Aliyev

вы не правильно поняли меня... женщинам надо уделять внимание.. я это имел ввиду.. по этому написал без вас мы никто... я не русский может не смог правильно сформулировать свои мысли... извените

*****Кира

ну извинения тут просить не за что
внимание надо уделять как мужчинам так и женщинам только вот женщины почему то больше в нем нуждаются

Abel Aliyev

с вами согласен... потому что вы ЖЕНЩИНЫ)))) а мы всего лишь мужчины...🙏

*****Кира

ну не всего лишь мужчины а действитнльно МУЖЧИНЫ сильные заботливые нежные правда не все такие но есть же

Abel Aliyev

благодарю вам леди..

Галина Бузаева

Встречаются два сослуживца. Один другому говорит:
- Вчера был в гостях, ел селёдку под шубой.
- Да ты и в армии хлеб под одеялом жрал.

Владимир Хорламов

это день феминисток к цеткин и розы л. требующих что б к ним относились как к мужчинам .. в мире стесняются отмечать этот праздник ..

Эн
Энигма

Как это не по-мужски хныкать из-за того, что один раз в году нужно постараться и потрудиться, чтобы подарить женщине радость

Abel Aliyev

это щутка.. никто не собирается обижать вас...

Эн
Энигма

знаю, что шутка, но почему то задело. Наверное, что некому мне радость дарить

Abel Aliyev

не волнуйтесь леди... у вас тоже будут минуты счастливые а может вечная любовь..

Эн
Энигма

дай Бог!

Larisa Natarkina

неужели в этот милый праздник наших дам мужчины могут почувствовать себя угнетенными? Прям откровение какое-то...

Larisa Natarkina

неужели это уже огонь?

Abel Aliyev

нет вы что... щутка и все...удачи вам

Abel Aliyev

всех благ вам

Larisa Natarkina

взаимно

Роман Ражабов

Это геноцид дам. Потому что придумали себе один день - и отмахайтесь дамы - ваш день 8е марта. Кому хуже - еще вопрос.

Abel Aliyev

ясно

Мария Марковна

НЕНАВИЖУ этот праздник!! Как будто в другие дни мы не женщины и нам просто подарить цветы или цветок нельзя!

Abel Aliyev

напрасно.....

Александр Леонов

Анекдот в тему: - В день 8го марта обязанности они разделили поровну - она чистила картошку,он кипятил воду

Лена

Это праздник радости от мужского внимания и букетов прекрасных душистых цветов.😊🌹 🌷🌹

Бегущая По Волнам

мужики только и делают,что всю жизнь занимаются геноцидом дам,один день потерпеть могут😉

Abel Aliyev

не надо обвенить мужчин...это просто щутка...

Наталья Бакланова

это праздник мужчин, с которыми рядом живут принцессы, королевы....одним словом женщины !

Лина Алина

ой, ну прямо погибают на ниве поздравлений, такое прямо уничижение в том наблюдается)

Валерий Массалов

почитайте историю франции, что это за день , а уж потом решать праздник это или нет.

Abel Aliyev

я историю знаю по крайней мери не хуже вас. и второе.. это просто щутка.. че вы думаете я не знаю историю этого праздника.. это всего лишь щутка.. и не более...

Валерий Массалов

да и я не всерьез.

Abel Aliyev

спасибо за ответ.. благодарю.. мы все любим женщин.. мы обьязаны им... без них мы НИКТО... просто надо признатся....

Валерий Массалов

а я почему то не очень рад , только проблемы, одному проще.

Abel Aliyev

не думаю брат... я одинок на всю жизнь.. теперь очень сожалею..

Валерий Массалов

ничего зато внуки со мной и всегда ждут деда.

Abel Aliyev

это хорошо когда ты не один... есть с кем делится.. желаю вам удачи..