Ос
Осень2017

Насколько 📽️🎞️ музыкальной группы "Инь-Ян" (Режиссер - Серёжа Ткаченко // Музыка и слова - Константин Мела🍇DZE), выпущенный в ⏳2012 году🔌💡 в России, пред*уГАД*ывает украинские события, которые свершатся 1,5 года спустя...со всеми этими горящими покрышками...и суперЖЕСТОКОСТЬЮ (выкалывание глаз безоружным "Беркутам") на Майдане❓
Инь-Ян - 👽Инопланетянин и что за Дерево 🌳 фигурирует в видеоклипе Светланы Лободы 👁️"Твои Глаза"👁️, где тоже был Инопланетянин👽, которого она нашла где-то в американских саваннах и подобрала к себе в машину, а потом и в дом Сава́нны — это пространства в субэкваториальном поясе, покрытые травяной растительностью с редко разбросанными деревьями и кустарниками. Типичны для субэкваториального климата с резким разделением года на сухой и дождливый сезоны ✍️ https://ru.wikipedia.org/wiki/Саванна ✍️ Саванны на карте мира 🖼

Ответы
Ваня Иванов

хм

Ос
Осень2017

🗺️🗿🌴 Присовокупите, пожалуйста, к карте Саванн 📌 ещё и ⏸️Аналогию⏸️ слова САВАН, которое есть ⚰️
Одеяние из белой ткани для покойников.

Ос
Осень2017

📱📲🕹️⌚📻☎️📺🗺️🌴⚰️ Assassins Creed: Odyssey - Саван Пенелопы

Ос
Осень2017

а Заказчиком для 🎼Мела🍇DZE и Украинского Гос.переворота 2014 года выступил тот, кто снял ДАННЫЙ 👇 "авторский" видеоклип на Музыку Константина Меладзе "Инопланетянин" 🖼 Дата размещения на Mail.ru 24.07.2012 год. Подробности внутри клипа https://my.mail.ru/mail/nik-mikola-1/video/3558/3557.html?related_deep=1 Авторство 🎞️ 📽️ следовало бы уточнить ..... и поздравить Автора с Днём рождения..... 🌹🌻🍄🐱🍾🔥🔥🔥

Ос
Осень2017

по-западному "гороскопу" ИЮЛЬ (дата размещения клипа) = месяц РАКА 🦞, а по-китайскому этот же ИЮЛЬ = месяц КОЗЫ 🐐🦌

Ос
Осень2017

на ролике написано: автор Владимир Крайнов .... 🤷‍♀️