Машенька Толкачева

На чём зарабатывают арабские шейхи? за счёт чего арабские шейхи настолько богаты? Чем они занимаются?

Анна Сердюк

Нефтедобыча и наркобизнес

Ол
Ольга

лижут жопу америке и продают нефть.

Иван Иванов

Все очень просто у них очень низкие цены для своих, богатые берут своих же на работу и платят огромные деньги обычному работнику, + они умеют отдавать, дарить тем кто беднее их.

Павел Карпов

У них в стране очень много легкодобываемой нефти наивысшего качества.
У каждого арабкого шейха есть как минимум одна собственная нефтяная вышка.
А неселение их страны помоему 5 млн человек. ОТ туда и деньги

Маргарита Борисова

шейх -это титул.. как в европе графы.. герцоги.. короли королевы, шейх -это значит издревне богатая семья была.. чьи предки вовремя подсуетились в древности) ) а имея хороший капиталл они могу в наше время открыватькомпании.. делть бизнес.. в т. ч. и нефтяной)