Парапампам

Анькина сказка 3. Утопическая. Существует же где -то работушка, чтоб всегда все платили вовремя, и зарплата была прям гигантская, чтоб росла она с каждым кварталом, чтоб бежать по карьерной лестнице. А начальство за труд непомерный постоянно стабильно премировало. За заслуги на предприятии вам квартиру б не меньше трехкомнатной подарили в личное пользование. Чтоб начальник был понимающим, коллектив не стучал, не ленился бы. И конечно чтоб брали без блата, за уменья и опыт и навыки?😂

Ответы
Котик - Наркотик )))

Оглядываешься за спину, когда идёшь в подъезд домой,
В отраженьях замечаешь ещё один волос седой.
Кто с тобой - то враг, то друг,
Кто лишь ради бабок лижет жопу,
Выдаёт за достоинство очередной твой недостаток.
Зато достаток у тебя, корка депутата.
Достиг чего давно хотел - жить красиво да богато,
Но непомерно плата высока за это:
Вата вместо мозгов, пятьсот каналов вместо снов,
И вроде бы всё как хотел, вроде бы всё что искал, нашёл,
Куда бы ты не пошёл, везде тебе открыты двери,
Но с теми ты или не с теми - звери вокруг,
Круговая порука вынуждает жить в режиме потеющих рук,
Каждый стук в дверь о смерти нагоняет мысли -
Вот изнанка твоей такой красивой жизни !

Просто Вишенка

Было это...В конце 90-х.... Супер грамотное начальство и проект набирал обороты... и работали там без блата и учились всему на месте мы... Про квартиру в дар не припомню, но каждое полугодие лоторея была для сотрудников...телевизоры там, холодильники...видеокамеры с фотоаппаратами...Ну и пахали мы от души.... Обучение в вышке бесплатное...чтобы навыки по управлению... продержались на рынке вместо 5 ти лет планируемых, целых 19...и столкнулись теперь вот с кризисом...пришлось всё продать к чёртовой бабушке...ограничить набор сотрудников...и Зп совсем смешнючие... и глаза не такие горящие...

Парапампам

Печаль(

Просто Вишенка

И не говорите))) Больно видеть, как созданное твоими руками доживает свой век.... С чего начали к тому возвращаемся))) Было у нас в аренду пара комнат и стулья колченогие.. и доска на которой десятку сотрудников был расписан бизнес-план...с лозунгом - "Будет ВСЁ!" ))) через пару-тройку лет уже требовалось 4-е пассажирских автобуса, чтобы сотрудников вывозить на мероприятия праздничные))) Ну а теперь вот... опять вернулись к аренде... Эх... Зато вспомнить есть что, с благодарностью)))))

Сергей Богатов

У нас стукачья на работе не водилося,ибо ибо за сукачество можно схлопотать по белу личику и огрести по буйной головушке.Ибо мы не в землях заморских,где принято барабанить и наушничать,где оправдывают сие дело подлое термином "долгом гражданским" и "общественной позицией неравнодушного гражданина."

Володя

Я знаю несколько таких фирм. только требования там такие что из 100 человек соискателей испытательный срок проходят 2-3 человека. там жестко спрашивают только результаты. знаю что зарплата рядового переводчика или помощника юриста от 1000 $ это во время испытательного срока.

Вероника Королевская.

Все хотят много всего и сразу.А так не бывает.Много усилий и труда нужно приложить.Душа человека развивается в трудностях и страданиях.Каждый человек должен получить свои уроки жизни.

Гильдия Распиздяев

Ахах ну такое только в сказках))Если убрать зарплату гигантскую то всё выше перечисленное было в СССР,и квартиры давали и коллектив не стучал и не ленился и опыт тогда не нужен был)

Lego

Есть, Анют, такие места.... Ну не все конечно, как описала и придумала, но где-то, почти рядом! ))) Ну ток роток не сильно разевать, да гонору не шибко показывать - и жить можно! )))

Фокусник ..

а человек работать хочет ? человек хочет пить кофе, устраивать перекуры каждые пять минут, обед шоб был раз пять за день, безлимитный интернет и дрочить в танчики )

Парапампам

Ужас)) я наоборот сдыхаю на той работе, где скука и перекуры...

Фокусник ..

и я тоже абсолютно счастливый трудоголик ) Но ты вокруг посмотри. Они с понедельника начинают ждать пятницу )

Парапампам

Да, большинство таких.. согласна😜

Де
Дед'уктор

Взять-то они возьмут...))). НЕ встречал такую работушку! Видимо, спрятали её в тридевятом царстве, за МКАДом, за третьим транспортным и садовыми кольцами))

Наоба Вашидома

А лучшЭе - за глазки красивые ))))) и чтоб восемь раз - кофепаузы ))))) и девчонки чтоб были...сговорчивы )))))))) а ишшо ! чтоб опаздывать разрешалося ;)))))))))

Парапампам

И в понедельник лишний выходной)) чтоб успеть отдохнуть)) и отпуск дней 60 пару раз в году, да с путевкой от работодателя, на Бали иль Мальдивы)))

Наоба Вашидома

👍 👍 👍 ты - прирождённый лидер профсоюзов !!! )))))))))))

Сергій

Ох ты и сказочница!!!! Была такая работа в 90- е годы, зарплата миллионы, росла как на дрожжах, платили каждую неделю, а обесценивалась каждый день

Парапампам

)))

Влад Ко

За уменье и опыт и навыки могут взять на такую должность.... Можно начать с секретарши одинокого босса)) Там могут пригодиться умения и навыки!

Влад Ко

Проверим? 😄 😄 😄

Парапампам

Каким, пардон, образом?)

Влад Ко

Это был стебчик 🙂

Парапампам

Не уловила, черт😂

Влад Ко

😚 😂

Демонолог Миднайт

Только при условии непомерной гибкости позвоночника, большой влажности языка и полного отсутствия эго (будь гибким, лижи жопу и подчиняйся).

Демонолог Миднайт

Так что нет такой работы, потому что и навыков таких нет (у меня).

Граф Де Барсик

Чем отличаются женские ноги от мужских?
ОТВЕТ: Между мужскими ногами яйца одни и теже, а между женскими все
время разные... ))))))))

Граф Де Барсик

"Новый русский" приезжает в автосервис, подходит к мастеру и спрашивает:
— Слышь, брателла... купил тут Порше-911, тачка вообще нормальная, вот только после 300 км/ч какая-то вибрация начинается... ты эта.. глянь че там???
Мастер после долгого осмотра подходит и вытирая руки говорит:
— С машиной все в порядке, а насчет вибрации... так это у тебя очко играет!

Граф Де Барсик

посмеялась с утра)))

Парапампам

Да) надо бы пойти еще поспать))

Граф Де Барсик

мне хватит)))

Огнелюбивый Панд

Занесло нынче нашу сказочницу в те края дремучие да древние, где не сыщешь следа человеческого - да гуляют слоны фиолетовы... 😄

Огнелюбивый Панд

Привет, Аньк 😊

Парапампам

Привет))

Anton Ivanov

на земле такого видимо нет, но ничто не мешает построить свой домик, баньку и выращивать фрукты и овощи.

Dan Bob

это ГазПРЕМ=))мечты сбываються =))только наверно последняя строка не про него=))вечер добрый

Парапампам

Добрый))

Dan Bob

☺️ 🌹

Парапампам

Как оно?)

Dan Bob

норм а у вас??

Парапампам

Жива вроде))

Dan Bob

ну и отлично =))живите долго при долго =))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну есть типа того, примерно конечно.. 18-го сентября кастинг будет всероссийский туда

Эльза Пономарева

Была у меня такая работа. А коллектив (вместе с начальником) и по сей день дружит.

Сергей Старец Зануда

Мило. Простите, а как здесь подписаться? ну как добавить себя в подписчики к Вам?

Парапампам

В друзья добавьте и будете подписчиком)