Татьяна Липовская

чем занимаетесь в выходные?

Ответы
Ев
Евгений

讲授心理教师。老师说:
- 现在我会告诉你三度烦躁。
在观众使手机装上免提,让学生能听到,不仅教学,还谁讲的另一边的人。教授随机按下拨号夫妇的哔哔声和声音:
- 你好!
- 对不起,可在手机上。
- 年轻人,你必须打错号码了,有没有。
老师挂了电话,并告诉学生:
- 这是一个易怒的第一个学位。让我告诉你的第二个。
获得相同的号码。
- 你好!
- 对不起,可在手机上。
- 年轻人,我给你解释俄语,没有在这里。你正确地拨打该号码?
她挂了电话,并说:
- 这是一个易怒的第二学位。
再次,获得了相同的编号。
- 你好!

Злата Золотаревская

Гуляем, катаемся на коньках или на горных лыжах, по магазинам ходим... Иногда ходим в гости или сами встречаем гостей... В общем, выходные у нас всегда проходят плодотворно... 🙂

Евгений Блохин

Сегодня понедельник. А в следующие выходные точно знаю что поедем кататься на коньках а дальше будем посмотреть

Наталья Ватагина

у нас еще +19 - + 20

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Александр Морган

когда как... пишу, читаю, сочиняю, записываюсь, играю на гитаре, занимаюсь любовью... а иногда пью, пью и пью)))

Джамиля Нуриева

пока не знаю..зависит от погоды..погулять хочу...а то погодка достала..)весны охота..зеленой травки..)

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Toma Antonenkova

стараюсь разнообразить отдых,что-то делаю, куда-то несусь, или просто валяюсь в койке.

Ра
Ратсий

Иду на курс лекций по Высшей Магии Мысли. Мастер Всеслав Соло. Приглашаю на занятия

Злата Золотаревская

По-разному... Вчера - на горных лыжах катались, а сегодня по магазинам ходили...

Юрий Луч

домашним кинопросмотром новинок зарубежного и отечественного кинопроката.

П.
Павел .

гулять узнавать отдыхать что то делать чем то заниматься уйма вариантов )

Aleksandr Bronfman

в субботу часто работаю, а в воскресение, помогаю Жене по хозяйству...

Наталья Ватагина

это хорошо

Aleksandr Bronfman

или по магазинам....

Ильдар Мазитов

Сижу и копаюсь в интернете,ищу единомышленников.заходи на www.boostavto.ru

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Физ.упр.,уборкой. Осуществляю контроль над учебным процессом детей)

Aigerim

утром убираюсь дома,в обед сплю,а вечером иду в теннис(на большой)

Хрипуновы Хрипуновы

Так хочется встать на лыжи... А на деле, опять уборка, стирка и т.д.

Елена Угренёва

Занимаюсь собой и если остается время, немного всем остальным)))

Алексей Катаев

Уделяю семье внимание.... обычно это выглядет как типа "погулять"

Inom Hasanzod

все всё чем может)в основном спать как надо остальное не важно