Баxa

Помогите разобраться в Никон д3100

Это мой первый зеркальный фотоаппарат и я бы хотела что бы вы помогли мне разобраться в нем и во всех его настройках, и куда и что применять

Александра Заренкова

Если лень читать инструкцию, то Хелен вам написала где смотреть))

Ольга Левчук

Для этого существует инструкция по эксплуатации.

Инна Богомолова

Почитайте инструкцию. разобраться в нём довольно легко (у меня никон д5100)что где настраивать. Просто как нефиг делать. А уж учиться какую выдержку, диафрагму и т. д. настраивать, это уж вы читайте в интернете.
Описывать все настроики тут можно часами. В крайнем уж случае, сходите на курсы фотографии. Но вам там е будут разжовывать: вот эта кнопка вкл, тут кнопка затвора, а тут вспышку выключать. Вы сами олжны знать где какая кнопка

Инна Устюжанина

"Руководство пользователя вам в помощь! "Ну и применять знания на практике, он же цифровой, плёнку экономить не нужно.