Ты Это, Заходи, Если Что!

Бабушки в штанах и джинсах. В шортах ещё прикольнее! 👍

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

БОЛЬШОЙ ГРЕХ Правоверный мусульманин жалуется мулле: --- Хазрет, моя жена все время дает мне расточительные советы. --- А ты дурных советов не слушай, --- вразумляет тот. --- Так я и поступил сегодня. Она наказала дать тебе сто рублей, чтобы ты молил аллаха о поселении ее после смерти к гуриям в рай. --- Э, --- нахмурился мулла, --- вот сегодня ты совершил большой грех. Совет был разумный и угодный аллаху.

Жамиля Хакимова

В джинсах очень удобно. Я давно уже бабушка. 😂 И за рулём 37 лет, комфортнее в брюках. В шортах конечно не хожу.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А тату есть?

Жамиля Хакимова

Нет.

Мисс

дедушки в штанах и джинсах.вщортах еще прикольнее..бабушки в сарафанах ниже колен и в очках

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И в чем прикол? Не думала, что ты такой старорежимный ворчун.... Носила и носить буду!

Татьяна Tatiana

Ты прав! Я тоже недавно стала бабушкой...хожу в рваных джинсах. летом - в шортах...

Уральская Рябинушка

А что плохого? Я тоже в джинсах. Но сзади все думают, что я пионерка😜

Галина Дьячина

конечно..бабушки то сейчас 40 летние..молодёжь..но и мы не отстаём..😂

Людмила Давыдова

эти бабушки носили джинсы,когда вас в проекте не было.............

Светлана Спицына

Привет) Не поверишь, чтоб понравится противоположному полу)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне не нравятся. Особенно бабушки!

Светлана Спицына

Они то надеются)

Светлана Спицына

А вдруг)

Екатерина Емелина

А уж как прикольно дедули в шортах смотрятся🤦‍♀️😄

Шепот

Порой баьушки выглядят намного лучше, чем девушки☝️

Ок
Оксана

это ты еще дедушек не видел--в шортах,носках и шлепках

Маргарита Злющая (77Мск)

Бабушки в татуировках, будут еще прикольнее!

Маргарита Злющая (77Мск)

А в шортах и я могу ходить!

Лина

и что? Ей удобно, а ваше мнение ей по колено)

Галина Татаринова

А что ж нам теперь? Фартуки и платочки?

Ольга

Если бабушке 40 лет,то,почему бы и нет)))

Лека Лютер

Да, если жара на улице, почему бы и нет

Это Я!

В шортах тоже не плохо, но целлюлит

Колосова Наталья

Я до смерти в джинсах ходить буду))

Лора

бабушки в платочка ушли в прошлое