* Эрика *

Денис! Советзнающего и доброго человека: убери фото с ребёнком! НЕЛЬЗЯ!!!

Ответы
Денис Новосёлов

почему

* Эрика *

Есть энерговампиры, которые скачивают "питание" для себя именно с фоток. При чём для них именно детские фото - лакомый кусочек, ведь дети - безгрешны и чисты. Ребёнка вообще нельзя показывать до трёх месяцев никому, кроме особо близких. А ты - на всеобщее обозрение, ещё и как щитом им прикрылся. Убери это, поставь лучше аву, не то ребёночек может просто болеть. Я тебе от всей души говорю, потому, что желаю и здоровья, и счастья твоему малышу (или малышке).