Андрей Чувихин

Как оказывается, длинные очереди в поликлиниках и других гос.учреждениях являются искусственно вызванным явлением, следы которого, по мнению ученых, экспертов в области политических наук и технологий, ведут в самые потаённые кабинеты Пентагона. Ведь не секрет, что еще в 60-ые годы прошлого века американцы приступили к разработке этого секретного оружия с эффектом "столпотворения" с успехом применявшегося в борьбе с СССР.

Ответы
Алена Шанибова

А тогда зачем мы американцев догоняли и перегнать пытались? Тоже их мудрость?

Андрей Чувихин

это уже был перестроечный слоган)

Шепот

как вам удается писать такие длинные,нудные вопросы? 😏

Андрей Чувихин

мне еще больше удается пропускать ответы подобные этому)))))))))))

Шепот

а вот тут вы лоханулись уважаемый 😉 проигнорить мой ответ-было выше ваших сил 😜

Андрей Чувихин

та не, я просто проявил снисходительность.

Шепот

а..ну да..ну да....

Юли Ян

))))ну загнул..а я думаю откуда очереди))))

Samira Sama

Точно! Снова американцы виноваты!

Андрей Чувихин

ога. Басурмане проклятущие

Светлана С.

спрос рождает предложение

Анна Павлова (Кожина)

Жуть какая!!!!)))

Андрей Чувихин

Пародия на "Военную тайну")

Светлана Борисенко

от гады, а!

Светлана Борисенко

я такой не видела, а так 😗 я складываю губы, когда сказать нечего! поцелуй я бы так означила: 😘

Андрей Чувихин

дело в том, что там они подписаны)))

Светлана Борисенко

не читаю, да и не все могу перевести, воспринимаю чисто визуально! а если не понятно, вот так и спрошу как вы))

Андрей Чувихин

)) ясно

Ника*

офигеть!

Андрей Чувихин

рентеве срывает покровы)

Ника*

кто такой?

Андрей Чувихин

канал такой

Ника*

а! Не поняла, думала фамилия