Ислам Исмаилов

Ассаляму Аляйкум ахи у меня вопрос у нас с женой было больше десяти таляков по разным причином в основном в гневе после каждой ссоры я сразу давал развод жена бывала просила развод мой отец был против никяха я много раз её отпускал но потом возращался мы хотим жить вместе возможно ли это

Ответы
Мужчина

Ва алейкум ассалям ахи, вопрос не из легких. Что касается "талак"а, то в шариате дозволено три "талак"а. После третьего жена считается полностью разведённой, и пока не выйдя замуж за другого мужчину, и разведясь с ним, она не будет иметь права выйти за второго... Аллаху А*лям (Аллах Знающ!)