Антон Савоськин

разрешить ли свей любимой девушке общаться с друзьями?

ей 16 мне 22 любим очень любим друг , друга ) 9 месяцев вместе .. все это время я был с ней каждый божий день,она довольна ))
но теперь она заявляет что хочет общаться со своей компанией там где гуляет её бывший который любит её до сих пор. мне естественно не нравится это тем более она не хочет что бы я с её друзьями общался да и я не хочу..
что делать ?

Станислав Горяев

отпусти, но за ней блюди
она еще со всем молодая и ей хочется и со своими подругами погулять и вообще еще гулять в этом возрасте хочется

Эля Гончарова

и к неграм письмо дойдет если она твоя, небойся, рискни, вдруг ничего сверх-сверх там нету. на бывшего насри.

Полина Сулавко

Лучше пусть сделает выбор сразу, проблемы точно начнутся, нечего ей делать в компании, где еще и бывший есть. Это мое мнение.

Сергей Гурьянов

Обьясни ей что тебе неприятно это!! ! Нельзя молчать и держать в себе!

Аида Турсуналиева

Отпусти, как раз проверишь её!

Елена Добрынина

нет, не позволяй, сткручивай в ковер, поставь в углу в каком то подвале и запри на замок.)) )
шучу
конечно позаоляй
я скажу как бы сделали мы в Армении - позволили бы, а если этот бывший подошел бы к ней и сговорил бы лишнее, или у друзей позволял бы себе реплики на ее адрес, то просто поломали бы одну, или две ребра - проблема тут же решена

Евгений Туман

Солнышко!... А ты немного полномочий на себя взял?... Надорвёшься! )))