Анастасия Барсукова

Имею ли я право убить ребенка, который качается на качелях? При условии, что качели скрипят на весь двор, за окном - ночь, ребенку 25 лет и качается он уже второй час?)))

Ответы
Александр Чернов

право выбора есть всегда= но это уже повод для обращения к психиатру= скрип качелей не повод убить человека пусть даже оболтуса! А вот в голову не придет пойти и смазать качели солидолом?

Лариса Акулинина

Лучше смажьте качели и пусть этот неугомонный ребенок качается себе хоть до утра, пока не одуреет.

Ольга

жаль что это привлечет ответственность, а так я б тоже не выдержала)

Мария Иваненкова

мне кажется проще присоединиться к ниму и скрипеть вместе)))

Алена Астраханцева

Никто не имеет право лишать жизни человека!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смазать качели,пусть хоть до утра катается

Василий Комокопов

Право-то имеете, только кто этим займется?

Павел Левыкин

подойди и поцелуй он изумится и умрет

Максим Корнецкий

да такого можно и убить))))))))

Илий Швецов

нет не имеешь это наказуемо

Якубышин Георгий Георгий

ДА.да.да.........................!