Диана Хасбиева

Вы всегда точно знаете, какая сумма прямо сейчас лежит в вашем кошельке?

Евгений Никитин

Каждый день считаю и со счета уже сбился.

Наталья

Нет, часто думаю: "так, сколько у меня там денег? " перед тем как идти в магазин :))

Ил
Илоночка

В жизни не носил кошелька. У меня деньги распиханы по карманам и хрен знает, сколько там.

Андрей

ага, никакая не лежит, все у жены ))

Anna

пока там дырка

Ольга Трепыхалина

Нет каждое утро сюрприз.

Улан Бектемиров

Не знаю) неужели все и вправду такие безответственные. Я всегда знаю сколько у меня наличности в кошельке, за исключением конечно прям уж мелочи. Но в основном все на карточках и оставшуюся сумму при оповещениях я всегда запоминаю.
А как Вы вообще тогда думаете о том: как заплатить за комунальные, квартиру, проезд, продукты, сколько отложить, заплатить за интернет, бензин и прочее???? Или у Вас столько денег-что это все мелочи которые считать не обязательно?

Игорь Окулов

Приблизительно....

Аня Волкова

Нет. Плюс-минус 3-4 тысячи.

Роман Иванов

Да. И ещё знаю какая сумма в банке.

Дмитрий Шапилов

естественно нет

Михаил Орлофф

Плюс-минус 3 рубля.. .
В смысле-тысяча...

Ha
Hakan

да 0 целых 0 десятых )))))))))

Александр Новиков

Я на кошелёк не заработал.

Оксана Соломатина

кошелька нету, откуда? даже пьянчужкам просящим нечего подать

Тим

Деньги быстро тратятся. Сейчас 400 руб. , с мелочью.

Ив
Иван

Плюс-минус пару соток...

Марат Алмашов

Нет, налом практически не пользуюсь.

Valya Kotik

только тогда, когда в очередной раз его наполняю .