Наташа Щербакова

Что, кроме денег, лежит в кошельке??)

Женя

а у кого нет кошелька....

Настюшка

карточки банковские

Владимир Фалеев

кредитки, записочки всякие иконки!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

презерватив

Лена-Алена Еленова

Визитки всякие)))

Эдвард Гладкий

вод. права, дисконтки, 4 фотки. денег там нет, деньги на карточке, карточка в сумке

Вадик Королев

а я денежки по карманам рассовываю) а потом вдруг находишь и приятно)))

Владимир Романов

Банковские и скидочные карты, чеки от покупок, деньга-талисман)))

Юля Макарова

Пустота=)

Дамир Сайфутдинов

а у меня одно время семена мака там лежали ...пока не посадила...)))))

Сергей Слепцов

У меня нет кошелька. У моего друга лежат бумажки всякие (записки) , иконки, стихи.

Александр Shulbert

визитки, карточки банковские, презервативы, ну и деньги порой появляются 😄