Фурсова Татьяна

Что делать, чтоб денег в кошельке было много?

Игорь Титов

Вылезти из Ответов и идти пилить бюджет!

Жа
Жанна

Все начинается со знания точной суммы.

Сколько денег вам нужно для счастливой жизни?

30000 в месяц, 50000, 300000 или более? Ответьте на данный вопрос. Какая цифра более привлекательна для вас?

Можно концентрироваться не на месячном доходе, а просто на определенной сумме, которая, например, лежит у вас в банке.

Обладание данной суммой уже сейчас

Вызывайте эмоции обладания данной суммой. Вы уже имеете желаемый ежемесячный доход. Причем не важно, как приходят к вам деньги. Важно, что вы ощущаете обладание ими, уверенность, защищенность, свободу. Вы испытывайте радость. Вам хорошо.

Вы концентрируйтесь не на нужде, а на наличии денег в вашей жизни, на изобилии.

Суть метода обладания в том, что вначале вы ощущаете изобилие на уровне эмоций, затем начинается процесс созидания на материальном плане.

Более подробно об эмоции обладания

Любим деньги

После того, как вы почувствуйте обладание желаемой суммой, начните ощущать любовь к деньгам, это будет сделать сложнее, но ваши усилия стоят того.

Николай Боронин

Разменяй по 1 коп (по 5 или 10) и тачку с деньгой можно гордо катить впереди себя!

Олеся Першина

возьми маленький кошелек!)

Игорь

нарисовать много денег и положить в кошелёк.

Марина Марина

Положи туда много денег!!!