Сергей Кузнецов

приснилось много денег в кошельке.

Елена Золовкина

смотря какого достоинства. Если крупные купюры, к прибыли. Мелочь - к суете и тратам.

Алексей Романов

Это хорошо особенно если деньги крупные если мелоч это к слезам

Любашка Кислякова

кошелек во снах-символ вагины. Деньги- семя. От инстинкта продолжения рода даже во сне не спрячешься. Генетическая программа, заложенная природой в подсознание.

Юляшка Листопадова

Найти деньги — такой сон предвещает появление поводов для незначительного беспокойства. В то же время он посещает перед большим счастьем, благоприятными изменениями в жизни.

Выплачивать кому-то деньги — потерпите неудачу.

Получать золото — к прекрасным перспективам и радостям, которые ничто не сможет омрачить.

Потеря денег сулит какие-то домашние и служебные неприятности.

Подсчитывая свои деньги, выявить недостачу — переживете неприятности, связанные с какими-то платежами.

Украсть деньги — это знак грозящей вам опасности и призыв к более осмотрительному поведению.

Экономить деньги — олицетворение будущего богатства и жизненного комфорта.

Глотать деньги — у вас появится какой-то новый корыстный интерес.

Пересчитывать крупные суммы — сон говорит о возможности жить счастливо и обеспеченно.

Найти пачку валюты и обнаружить, что на нее предъявляет права молодая женщина, — есть угроза потерь в бизнесе, виновата в которых будет близкая девушка или женщина, вмешавшаяся в ваши дела. Увидевший такой сон человек может осознать, что живет не по средствам. Этот сон является предупреждением: не нужно будоражить себя бесплодными фантазиями.

Мелкие монетки снятся к неудовлетворенности в делах. На работе могут случиться неприятности, а дорогие вам люди будут сетовать на то, что вы слишком к ним невнимательны.

Потеря мелких денег чревата легким пренебрежением к себе и неудачей, находка — благоприятными перспективами.

Считаете во сне монеты — будете проявлять практичность и бережливость.

Если во сне вы взяли деньги в долг, наяву окажетесь в двойственном положении: люди будут думать о вас лучше, чем вы есть на самом деле, только вас это не порадует. Просили у кого-то деньги взаймы — на фоне мнимого ощущения благополучия появятся новые хлопоты.

Тратили чужие деньги — будете пойманы на мелком обмане; потеряете друга.

Подделывали деньги во сне — дурной знак.