Юлия Комогорцева

Приснилось как меня пострегают, опять сидеть без денег ?

Андрей Запертов

как дело то было? из родственников никто тяжело не болен? А вообще сон надо рассказывать - важны все детали -насколько коротко все ли волосы или часть и т д и кто - знаешь этого человека или нет? что за вопрос в самом деле - так можно просто посмотреть на ярмарочных сайтах и не спрашивать

Юрий Ясинский

если во сне вас стригли - вам предстоит какое-то торжественное мероприятие.