Александр Омельченко

Приснилось, что пила чай в кафе.А денег заплатить у меня не было

Рядом сидели мои одноклассники, у них я попросила денег на чай 13 гривен.Мне дали.Пришла домой, взяла из пачки 200-ку и хотела отнести долг.Не помню, чем закончилось.

в сонниках различные противоречивые толкования.

Лена Целобенок

Сон, в котором Вы отдаете деньги, - к неудачам.
Если молодой женщине приснилось, что она истратила одолженные деньги, то это может быть предупреждением о том, что из-за своей неосмотрительности она может потерять близкого друга.