Женя Пестова

приснился парень . я пила с ним дома у себя шампанское

.и он начал ко мне пристовать. я подняла панику выгнала его. сказала вон возьми еще бутылку шампанского и свали отсюда. он не хотел уходить.. к чему это

Екатерина Шукаева

Пить во сне шампанское - этот сон говорит о скорой ссоре с близким другом (или подругой) из-за какого-то пустяка.

Иван Сараев

правельно шампанское пьют тока аристократы-вы аристократ а он нет лудше подождать следующего

Кр
Кристина

шампанское. . в одном соннике это к легкомысленной жизни и убыткам. . в другом к скорому переезду.