Юл
Юлия

мне приснилось что я прохожу задание "пилы" .

я была закована в какое-то кресло и суть заключалась в том чтобы я ждала исполнения приговора не прося меня освободить.... в этом заключалось испытание.... Я его прошла.... А девушке сидящей рядом как только она стала умолять её не лишать жизни.... сразу тисками раздавили.... Что это означает.... "ПИЛУ" СМОТРЕЛА ДАВНО И УЖАСЫ КРАЙНЕ РЕДКО СНЯТСЯ))

те кто написал ответ экстрвсенсы или специалисты по снам?

....Сами покайтесь.... а вы святые чтобы про меня писать? это всего лишь сон а вы по себе судите

Миша Розов

Тот сон был незабываемым, неслучайным, вещим. Преодолеете очень серьёзное испытание на прочность. Но у Вас есть мощная защита.

Мария Борисова

зачем ждать приговора, расплата за грех - смерть вечная. Иисус дает вечную жизнь. покайтесь в грехах

Алла Туганова

Какое-то суровое жизненное испытание постигнет вас. Не стоит доводить до этого. При таком сне следует, сразу как проснешься, подойти к окну и сказать: Отменяю. Куда ночь, туда и сон.