Сергей Бритов

Приснилось, что я пришла в гости, пила коктейль. Потом проснулась и ничего не помнила, но мне рассказали, что мне подсыпали

снотворное и один мой знакомый изнасиловал меня, пока я спала. А потом рассказали, что провёл домой.

Страшный сон и очень пугающий!

Арсен Бахшиян

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи...

Александра Терюшкова

вас хотят обмануть и очень подло, будьте осторожны и внимательны

Анна Морозова

Вы что то сделали, за что себя корите, и надо сказать напрасно, вы чувствуете за собой вину и себя уже съели, пора бы это прекратить))))