Татьяна Кузнецова

Приснилось как меня хотят убить.... (дальше я проснулась)

ко мне домой пришёл строитель которой строил не большой домик для детей играться, потом он вышел из квартиры. Дети полезли играть в дом и заметили что он покрашен какой то краской ядовитой. все побежали к двери что бы убежать, откываем дверь а там этот строитель с ножом стоит все начали кричать я побежала в комнату и спряталась рядом с окном за шкафом ( самое надёжное место куда можно было спрятаться) он заходит в мою комнату и начинает угрожать если я не выйду он меня убьёт. я естественно не вышла он начал меня икать подходит к открытому окну и кричит " кажется она спрыгнула" он поворачивает голову в мою сторону и смотрит на меня.... ( дальше я проснулась)

Анна Переверза

действительно страсти... кто то хочет вас увидеть, но напрасно, вы избежите проблем