Лена Ком

во сне я с парнем (что мне нравится) пила дома у себя шампанское...

и он начал ко мне пристовать. я подняла панику выгнала его. сказала вон возьми еще бутылку шампанского и свали отсюда. он не хотел уходить.. к чему это

Зайцева Анастасия

Пить во сне шампанское - этот сон говорит о скорой ссоре с близким другом (или подругой) из-за какого-то пустяка.

Максим Мухамедзянов

ну скоро будет секас у вас вот и всё:)

Андрей Смирнов

Пить во сне шампанское - наяву потерпеть фиаско из-за своего отношения к окружающим. Нельзя требовать от людей, чего они не хотят, да и не должны вам давать.
Вы сами должны быть к ним добры, тогда и они ответят тем же.