Наталья Снеткова

Друзья, кроме денег что вы храните в кошельке? Какой талисман на удачу?

У каждого в кошельке находятся некие талисманы ( кроме денег канеш) . Что это за талисманы?

Na
Natali

Банковские карты. Вот это мой самый лучший талисман. Visa- от сглаза, а Master card - для удачи.

Иван

не кладу в кошельки талисманы так как у меня и так деньги хорошо водятся в моем кошельке.
работать надо тогда и талисманы никакие не понадобятся)

НЕ
Наталия Ершова

Раскрою всем вам секрет. Чтобы деньги всегда водились нужно вытащить из кошелька всю ненужную дрянь, кроме денег, ведь кошель предназначен для денег, а не для банковских карт и талисманов. Пусть там будут только и только деньги, тогда денежный канал попрёт во всю силу к вам.

Же
Женечка

глаз дракона

Вячеслав Малышев

Иконка с молитвой, подаренная учителем перед выпускным. Я не православная, но храню из уважения к человеку, ее подарившему.

Андрей Иванов

икону ангела хранителя

Светлана Царькова

уменя двух доллоровая купюра муж подарил