*7
***брoдяга*** 777

Подскажите кто силён, Талисман на удачу и благополучие. 24 ноября 1979

Сергей Андреев

Можете смело носить при себе камень, который соответствует вашему знаку зодиака.

Алена Новикова

Это делают специалисты.

Надюха Злобина

Истинная женщина-стрелец ценит свой знак зодиака, любит камни талисманы. Еще бы, перед нею открываются невероятные возможности выбора настоящих сокровищ. К драгоценным (полудрагоценным) минералам относят: рубин, хризолит, сапфир, густоокрашенный аметист, топаз, турмалин. Поделочные самоцветы представлены агатом, бирюзой, нефритом, светлоокрашенным аметистом, кварцем.

Выбор за вами, почувствуете сами...

Александра Россовская

Имперский амулет. Сначала тоже думала что все сказки но теперь сильно изменила свое мнение. Мне он очень помог. Улучилось все.. Особенно в материальном плане. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]