Мария Рецкая

Почему госчиновника-взяточника не судят по статье "измена Родине" ?

Светлана Оболенская

У сегодняшних Госчиновников - Россия не Родина. Патриот и честный человек, а если еще и русский - в госчиновники не попадет.

Хасан Неизвестно

И за изнасилование ещё. Мда.

Aleksei Minin

Потому что Россия живет не по законам а по понятиям

Анна Аверина

Потому что гос чинувник! Анологично?

Анна Малютина

так он же патриот. и Родине он не изменял. Ну разве что семью вывез со скарбом. Но сам то он на службе

Ян
Яночка

Потомучта, партия жуликовиворов у власти. Борух Немцов-наш презик.

Лена-Алена Еленова

Взяточничество - не измена, а поддержание традиций.

Ко
Коля

а судьи кто ?