Ри
Ринат

почему бы взяточникам не отрубывать руки может пора

Ирина Якунина

зачем? потом им еще пенсию платить?
на урановые, марганцевые руднии.. польза будет

Нана Мишина

Оеей! Все без рук останемся )))

Екатерина Бурцева

а куда склАдать отходы будешь?
и кто рубить будет?
а если невинному отрубят (отрубальщику взятку дали)?

Вадим Суслин

я с тобой полностью солидарен!!! !

Александр Дмитриченко

надо отрубать тем, кто их разводит. Это часть общей системы.

Анна Матюшенко

А я говорю : НЕЛЬЗЯ.
Потому что законы пишут взяточники ...для себя.
Даже наворованное нельзя вернуть ...по их законам.
А вы ...обрубание... отрезание.

Юля Яковлева

Потому что БЫ. Это БЫ живет на диване, имеет большой живот и не имеет реальных возможностей, только мечтания.

Дарья Кузьмичёва

я думаю тут дело в том что государству ничего бы не перепало. Они получили не за то что дешево, а за то что конкретно та фирма своя получила. государству не все ли равно кому все досталось. был бы толк с ваших слов если бы еще кто то мог купить? наверно никого и не было. Сами себе продали раз была команда продать, отмыли деньги как бы от своих трат перепродав потом дороже уже тем кто не подходил по закону и заработали денег. хотя нельзя было.