Vitalii Akulov

почему судью нельзя без докозательств называть взяточником, а детей в можно без док-в обвинить в перерезании кабеля?

Почему органы опеки без постановления суда и следственных органов могут принимать решение о виновности детей и усыновителей? (власти и органы опеки Хабаровского края и Еврейского автономного округа)

Геннадий

он же неприкасаемый

Се
Сергей

Не только детей. Из любого могут выбит "чистосердечное признание".

Андрей Борзов

двойной стандарт