Олеся

Посоветуйте пожалуйста какие фильмы посмотреть. Или сериалы. Учитывая что я почти всё смотрела))) С порнографией и ужасами проходим мимо.

Ответы
Наоба Вашидома

Всё смотрели ?? ))) .. Хороший мальчик ? Частица вселенной ? Сестрёнка. Одесса. Давай разведёмся. Пациенты (Россия). Кококо. Монах и бес. Аритмия. После тебя. Звезда (Меликян). Марафон. Пациенты (сериал с Бирном). сериал Годы. сериал Дрянь. наш сериал Эпидемия )) сериал Сидядома. Закрой глаза. Заповедник. Училка. Территория. С пяти до семи. Любовник (с Янковским). Изображая жертву. Географ глобус пропил. Сумасшедшая помощь. Натянутая тетива. На море! Дурак. Общество мёртвых поэтов. Выживут только любовники. 14+. Коллектор, Будда рухнул от стыда. Тайная жизнь. Блокбастер. Ученик. Лето. Две женщины.Человек,который удивил всех. Делай,как надо. Рыцарь кубков. Капернаум. Зимняя спячка. В зимней спячке )) Обнажённые девушки (Мальчишник наоборот). Только когда я смеюсь. Неудачники. Долгая помолвка. Амаркорд. Резня. Нелюбовь. Оглянись во гневе. Волчок. Петербург-Только по любви.
советую только хорошие )) не понравиться они могут )) но это не значит, что фильмы - слабые...))

Олеся

Всё интересное?)

Наоба Вашидома

разумеется )) хотя... смотря что Вы любите..)) на что обращаете внимание... голый сюжет лично мне уже скучен...)) требуется большее... характеры, диалоги, смыслы, нюансы... в этих фильмах всё есть )))

Наоба Вашидома

Дядя Ваня (Товстоногов)... Обыкновенная история (Волчек)... Валентина... Дневной поезд... Спешите делать добро... Звезда (Меликян)... Короткое замыкание (альманах)... Без свидетелей (Михалков)... Крейцерова соната (Швейцер)... Человек, который удивил всех... С пяти до семи (Щегольков)...
всё смотрели ?
Пациенты (Омельченко)... Монах и бес... 14+... Кококо... Елена... Сумасшедшая помощь... Петербург.Только по любви... Давай разведёмся... Бумажный солдат... Мещане (Товстоногов)... Дом,который построил Свифт... Звоните ДиКаприо... Айка...

Я Счастливая

Мы с дочкой за прследние дни пересмоирели два сериала с Марией Аникановой: "Линия Марты" и "Еще один шанс". Они небольшие, оба по 4 серии. Без чернухи и грязи. После "Линии Марты" дочка теперь блокадой интересуется, сегодня с утра статью читала на эту тему.

Олеся

Я читаю сейчас блокадную книгу. Я вас правильно поняла?

Я Счастливая

Ну, я про сериал. Да, там сюжет с блокадой Ленинграда связан.

Олеся

Я поняла. Спасибо

Ed Volkonski - Corvyn

13 вопросов почему. Но смотреть вдумчиво. Секс в Большом Париже-не про секс вовсе, это в русском переводе такое название придумали. Ну и развлекавтельно, Белый воротничок, хотя там много и умных моментов.

Алексей

"Кто я" (немецкий, про хакеров, лозунг фильма: "ни одна система не является безопасной"); "лучшее предложение" (европейский, про коллекционера-аукционщика), оба мои любимые фильмы!

Миша Лакомов Михаил

Посмотрите сериал,,Открытая книга.,Не так много женщин изобретателей академиков и героев которые спасли многих в нашей стране и спасают сейчас даже после своей смерти.

Александр Калинин

https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DokdtVfJYPUY%26fbclid%3DIwAR3_y0UPoSYJWN55KPp1qJJ_3tQRUzh-Ps4TJsrw0645fN9NB7hhhlcZjIA&h=AT03NPeZUXudQTJ17tLz-wmTB6zIAY37f0r0eFfqf96MhngESsvmeujyrjtbS4W8c2-V-n9v_ix3-lH2VBdVOAyOQM-W_K1OQS7GMEkbxTCkteKZMtRnRIajQHVTAMpbJ0lD

Ма
Марина

Буквально недавно посмотрела два небольших сериала (они еще в процессе съемок) про супергеройскую жизнь с необычного ракурса, "Роковой патруль" и "Пацаны"

Дмитрий Винокуров

Во все тяжкие, последний человек на земле, клиника Никерборкер, последний сериал что указал очень глубокий смысл имеет

Валерий Николаев

Террор классный сериал,если смотрели то - Очень странные дела,лучше за последнее время ничего хорошего не было

Олеся

Гляну

Валерий Николаев

Отпишитесь о впечатлениях!

Олеся

Это не скоро) после заданного вопроса у меня уже огромный список что смотреть)))))

Валерий Николаев

Я уже всё пересмотрел,скучаю.Мандалорец 2 сезон только осенью выйдет

Олеся

Вот я тоже много фильмов жду. И сериалов продолжение. Ещё этот карантин...

Валерий Николаев

Если не смотрели то что порекомендовал - обязательно посмотрите

Олеся

Я не смотрела. Спасибо

Юр
Юрий

Ретро. Поле непаханое. Особенно иностранные фильмы и сериалы. До конца жизни не пересмотрите.

Котик - Наркотик )))

Сериалы - 12 обезьян, Люди, Терра нова, Бруклин 9-9 . Фильмы - Кома, Страна фараонов, Заражение.

Алексей Генералов

Мы же не знаем что Вы смотрели. Ну посмотрите "Шанс Эммы" для девушек, может не смотрели.

Олеся

Ну написать это не жизнь отдать))))) может смотрела или нет. Это же не страшно. А для девушек это значит что за фильм?

Алексей Генералов

Это для девушек, ну это мой взгляд на фильм, хотя фильм для любого.

Parchemin

Я вообще от всего устал... у меня нету желания даже что-то смотреть или кого-то слушать...

Ел
Елена

Сериал "Чёрное зеркало" первой серии не бойтесь, смотрите дальше))) Необычный сериал.

Олеся

Прям интрига. Спасибо!!!

Роzа Белая

зайди на сайт РИТМОВРЕМЯ ТВ там ты точно ничего не смотрела. но это не для глупцов

Татьяна Tatiana

Новый мини-сериал Сквозь снег - видели?....достаточно необычный...есть в интернете

Олеся

Я думала это просто фильм

Татьяна Tatiana

нет! 8 или 10 серий...прочтите анонс.

Александр Хохлов

карточный домик, острые козырьки, шахматист, декстар, герои - офигенный сериал

Vi Za Vi

ПОсмотрите,,Женщина Дня,Тристан и Изольда,Медвежий поцелуй,Плащ Казановы.

Филипп Август

Между прочим, ты отличную идею подала - порнографический фильм ужасов!!!)))

Филипп Август

Написание слово хорошее - ЗАПОТЕНТУЙ. Сразу приходит на ум ИМПОТЕНТ. Но с этим порнофильм не снимешь.))))

Олеся

Фантазёр)))

Филипп Август

Творческий человек! Разве нет?))

Олеся

И без музы творчество из всех щелей))))))

Филипп Август

Ну прям так ужо изо всех))) Только из некоторых)))