Чанга Чунга Чунгович

Один астролог предсказал, что Путин проживёт до 93 лет. Ну что тут можно сказать хорошего? А что тут плохого?

–1
Ответы
Влади Мир

Да хоть 300 лет.Всё равно кацапьё какое было века назад таким и останется. Просто интересы хуйла и кацапидоров в этот раз совпали на 100%

Александр Рузметов

Это он с перепугу, чтобы его не грохнули. Сколько таких астрологов, шаманов и предсказателей пропало без вести после предсказаний.

Tатьяна

пусть живёт хоть какая то стабильность в стране. А то придёт какой нибуть Горбычёв или Ельцын и опять начнутся лихие 90-е

Чанга Чунга Чунгович

Вы про стабильность пошутили так? Или совсем не следите за тем, что творится в стране?

Tатьяна

какие шутки, в 90-е з/п, алименты и т.д. задерживали, живи на что хочешь. Чудом выжила с детьми. При Горбатом деньги были, а прелавки были пустые. При Елцыне прилавки были забиты, но денег не было. А сейчас и продукты есть и деньги стабильно выплачивают, и работу можно найти, а остальное это история

Lora

Не думаю, что это в компетенции астролога. Да и, какая разница сколько ему отмерена?! Он выполнит свою задачу и "уйдет".

Lora

Пардон, отмерено*

Артур. Владикавказ.

За него не переживай самый защищаемый человек на земле даже сейсмоактивность проверяют в местах куда он приезжает

Серафимка

по-моему, все просто отлично. Проживет столько. сколько отведено, он свою жизнь живет, как и любой из нас.

Сысо Александр

Как говорил мой дядя Жора: «Извините, но, к сожалению, я ничем не хочу вам помочь».

Владимир Ефимов

Прожить то может и проживёт. Только неизвестно, сколько лет придётся на пенсию.

Позитиф_Фный Человечек

У каждого свой век и мы не ясновидящие,чтобы что то предугадать🤷‍♀️

По
Полтавчанка

не знаю сколько проживёт, но в следующем году трон свой точно покинет

По
Полтавчанка

Не захочет он терпеть плевки в свою сторону после окончания войны. Его гоблины скажут, что царь сильно захворал и посадят на трон другого иуду. Как вариант - объявят бункерного умершим. Похоронят двойника. От орков всего можно ожидать.

Віктор Край

насидится значит в тюрьме.

Оксана

замечательно-успеет ответить за все свои преступления

Слава З С У !

Хороший вік щоб насолодитися пожиттєвим сроком)

Пусть живёт долго и счастливо ! Он заслуживает !

Дмитрий Степанов

О как! А кое кто из здешних его уже похоронил...

Че
Человек

Астрология это от демонов а людей судит Бог.

Марго

А что сказал начальник транспортного цеха?

Ки
Кира

При следующем будет не лучше,если не хуже

Владимир Игнашов

а как у него с головой...у астролога ?? ))😉

Чанга Чунга Чунгович

Наверное он бы заказной астролог, по заказу Кремля. Заказ типа "не дождётесь"

Владимир Игнашов

как всегда...ничего нового...пропаганда ! ))

Та
Татьяна

их много, и говорят разное. здоровья ему.

Павел Сёмин

Больше всех волнует тебя? И пусть живёт

Чанга Чунга Чунгович

Не больше всех, а одинаково со всеми здравомыслящими: когда-же наконец-то эта жалкая и ничтожная жизнь закончится?

Павел Сёмин

🧐тю тююю мне всё равно