GALA SHAV

реальный мир дуален, состоит из физической и метофизической субстанций,если разложить все энергии по их частотам, то радость, любовь, блаженство, уверенность и т.д. будут выстроены до 0 отметки,?????

Ответы
Redpill7474

Находясь в этой псевдореальности, невозможно рассуждать корректно о реальности. Тем более, что любой анализ ущербен без одновременного синтеза. Плюс Любовь как энергия - это 99,999% в комплексе энергий. Какой может быть гармонический ряд?

GALA SHAV

интэрэсно

Inkvizitor Torkvemada

Нет не будут!

Ба
Бастинда

почему это до нулевой отметки...после неё!

GALA SHAV

это метофизика