Наталья Резаева

когда лучше поехать в санкт-петербург в мае или в июне?

Дмитрий Ткачёв

С мая по октябрь. В начале мая открывают фонтаны в Петергофе

Марина Храброва

Когда белые ночи и работают фонтаны в Петергофе

Вл
Владимир

когда угодно.

смотря что вам нужно здесь посмотреть.

дать вам планы осмотра на разные месяцы?

Св
Светлана

Без разницы - в мае уже работают фонтаны все и во второй половине месяца уже ночи светлеют и всё цветёт .

it
itavarov

Без разницы. Всё равно как только там начинается хорошая погода, так ты в это время либо обедаешь, либо в туалет отлучился.

Kapral Zadnica

в начале мая

Masha Volkonskaya

В конце мая. Ночами уже светло, и день города 27 мая можно отпраздновать. Можно еще и корюшку застать.

Ел
Елена

в мае всегда либо на 9, либо 1 дожди и холодно. а вот как в этом году выпадет непонятно. помню как то пошли на парад, так пришлось сапоги надевать, так было холодно) ) мы обычно прогноз за несколько дней смотрим. если 1 го холодно, обычно на 9 тепло) ) вот выбираемся на шашлыки. а вообще лучше к концу мая хотя бы, все таки погода устаканится, уже тепло. как раз день города, редко когда холодно. я бы поехала не раньше 25 мая.