Маринчик С

Как вы считаете может ли партнер по жизни приносить удачу в делах ? Ну как появление его способствует переменам хорошим?

Ответы
Виктор Шаламов

Такое бывает. Только дело не в партнёре, а в вас самой. Если партнёр вам приятен, то вы и с другими людьми будете поступать, чтобы им было приятно. Хорошим обычно делятся с другими людьми. А отдача от людей не заставит себя ждать. В этом и будет успех.

Сергей Цариценский

может, только если он соответствует вашей нейронной энергии. правда такого прибора еще не изобрели, или изобрели но держат в секрете. Так-что приходится полагаться на интуицию или на пробные варианты.

⚛А
⚛Алиса⚛

Моя мама считает, что папа ей приносит удачу))) если она идёт на очередной приём к своему доктору, то папа всегда её ждёт за дверью.

Василиса Евгеньевна

если приносит удачу значит подходит вам. у меня был знакомый,так общение с ним ,приносило мне напротив неудачи

Ан
Ангел

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Владимир Батищев

Не может - а ДОЛЖЕН приносить удачу! А иначе это не партнер а случайный попутчик! ☝️ 😌

Вячеслав Бондарев

ооо это долго объяснять а мне сейчас некогда... но это точно, может и приносить, и отнять

Дмитрий Самойленко

Может. Если у него хорошие вибрации то находясь в его поле вы тоже будете улучшатся

Natali Che-Che

Только не пропустите момент когда партнер по жизни станет приносить удачу другим.

Светланка

правильно подобранный партнер обязательно принесет удачу в вашу жизнь, а вы в его

Маринчик С

я организуй. он мне не отвечает на сообщения.

Светланка

подождите, ответит

Маринчик С

я писала давай поговорим. обычно он перезванивает. либо пишет. он спокоен он знает где меня искать с кем я. у нас общие друзья с ним.

Маринчик С

не знаю навязываться не могу. тем более он явно следит за мной. просто раза два он рано утром проезжал мимо и здоровался со мной. вопщем слежка настораживает. да что не доверяет. в сети нашел чтобы удостоверится правду ли я говорила. офигеть ну это почти все по местам поставило. он в моем городе. и живет здесь.

Маринчик С

светлана что думать. чего от него ожидать. какие еще неожиданности будут.

Николай

конечно может , если у вас все хорошо то и на работе будет все спорится 👍

Владимир

Если он тебе нравится и с ним тебе хорошо, то это уже перемены хорошие...))

Серый Перец

Конечно! Я знаю людей.... они женились... и!! Жизнь поворачивала к лучшему.

Ирина Хакимова

Конечно, может. Если женщина счастлива, то и все ее дела счастливы.💃

Ни
Николай

Зависит от партнера .. Может в лучшую сторону , может в худшую...

Глеб Григорьев

Конечно—— от партнера, по жизни, очень многое зависит.

Валерий Евдокимов

Может быть,,,,, Но коммерческий секс это уже не то.....

Николай Славутич

Может конечно. Взбадртвает человека его появление

Gzeslaw Zdanowicz

Все зависит от партнера и ваших взаимо отношений))

Фекла Ивановна

если его гладить по животу) как статуэтки Будды )))