Александр А

Возможна война между Россией и америкой?

Надя R

Между нами всегда конкуренция и тихая война, если можно так сказать. Но реальную войну никто не будет делать, так как каждая сторона понимает, что если 2 великие державы со своим оружием и бомбами начнут войну, то это конец всему человечеству!

Наталия Губанова

она уже несколько лет идет, просто культурно и без оружия

Виктор Латанов

При определ конец им ном случае возможно, только это не только, конец им, но и нам!

Урмат Исаков

Войны не будет я узнавал можешь спать спокойно Анна!!!

Марина Буланкина

Всё к этому идет

Наталия Румянцева

Как таковое открытое столкновение военных сил наших стран произойти не может. Максимум, во что это может вылиться - взаимные экономические санкции и большая игра на Ближнем Востоке, что уже происходит, конечно.