Тссс...

Однажды чье то безразличие научит нас игнорировать всех. После этой точки возврата нет. Так мы начинаем любим свое одиночество?

Ответы
Улугбек

Стоит-ли... на единичного негодяя внимание обращать?!?!?!.. Не уподобляйтесь тому негоднику, Тссс... Берегите своё Я!... Помните хорошие слова - "Не остудите своё сердце!!!" (из фильма какого-то белорусского)

Тссс...

Красивые слова

Улугбек

🙏☺️

Тссс...

🤗

Се
Сергей

одиночество-это состояние о котором некому рассказать ...вам это ничего не подсказало?🙂🙂

Тссс...

Я и не рассказываю

Се
Сергей

я и не сомневаюсь ..

Тссс...

Что мне должно было подсказать

Се
Сергей

🙂.. ))

Алла

одиночество полюбить нельзя, к нему можно привыкнуть но очень трудно ,да и зачем........

Павел

Не обижайтесь, но вчера видел такой статус у нашего психолога на одноклассниках.

Павел

Бывают? Да у них сейчас массовый даунизм, наштамповали на лесопилках, принимали дубов, выпускали липу, скоро такие доктора в поликлиники придут, хотя и там уже их половина

Тссс...

И учителя двоечник

Павел

А видели мы таких учителей

Тссс...

Ага

Павел

Читаем отсюда и до обеда.

Сергей Антипин

всё равно человек-живой организм, вдруг безразличие может взорваться изнутри?

Тссс...

Не может...оно же без

Сергей Антипин

и без тогда растворится

Тссс...

В чем

Сергей Антипин

в объятьях

Тссс...

Одиночества?

Сергей Антипин

ну нет, конечно, в чьих-то

Тссс...

Ха))

Марат

Не надо становится теми кто вас кинул по жизни, будь собой и живи как знаешь...

Тссс...

Где связь

Ивлин Во

Это заболевание..В Японии уже много лет развивается.называется хиккикомори.

Ивлин Во

Так ,что Все в трэнде))

Тссс...

))

Тссс...

Всем

Ивлин Во

Видимо да)))

Владимир Курочкин

И к одиночеству быстро привыкаешь.....остальные проблемы просто не волнуют...

Victor Shkirando

Говорят - обжогшись на молоке , дуют на холодную воду.Всё твоё будет с тобой!

Владимир Ольшанский

Так я даже в Советской Армии на гауптвахте,только в "одиночке" сидел...

Михаил Елизаров

не стоит озлобляться на весь мир, а одиночество удел отверженных.🙂

Валерий

..и лишь не умение быть в ладу с собой определяет это - одиночеством!

Тссс...

От смены названия суть не поменяется

Валерий

А суть в нашем отношении к этому

Тссс...

Мы сейчас не об отношении наверно

Валерий

наверно))...Доброго вечера Вам!)

Тссс...

И вам добрый вечер)

Ан
Анастасия

...иногда можно и так любить мгновение одиночества...но - мгновение

Тссс...

Ну хотя бы денёк одиночества

Ан
Анастасия

...денёк - вполне!)

Тссс...

Вооот

Владимир Васильевич

Да, пожалуй, ты права! Но не одиночество, а уединение...

Тссс...

От изменения названия суть не меняется

Владимир Васильевич

Не претендую на истину. Одиночество это когда ты совсем один(одна). Совсем. Когда вокруг вакуум, отсутствуют родные, близкие, даже знакомые о тебе не вспоминают. Это и зовётся "выть от одиночества". А уединение мы ищем сами. От тех же родных, близких и знакомых, которых хочется игнорировать. Вот как то так...

Тссс...

Ну хорошо, пусть так

Денис Машин

Да шоу заканчивается ,а зомби апокалипсис начинается

Во
Воля

глупость окружающих приводит к такому же результту

Тссс...

Точно

Ольга........

Мне кажется ...что начинаем всё же любить себя....🙂

Тссс...

О да

Владимир ...

Точно одиночество? А то есть ещё и уединение....

Тссс...

Ну назови по дпугому

Владимир ...

Одиночество и уединение разные вещи. Первое нежданно негадано случается. Ко второму идёшь сам всю жизнь.

Тссс...

Может быть

Галина

А ДЛЯ МЕНЯ НЕ СТРАШНО ,Я ЗНАЮ ,КАК СПАСТИСЬ .

Тссс...

Да ну

Галина

Правда ,но это индивидуальное поэтому не буду афишировать .

Тссс...

Ок

Jurijus Kolosovas

Будь один,если хочешь быть молодыммм...,Б.Г.