Иван Жучков

Я задавала вопрос про кошек. где они спят. второй вопрос (внутри)

А зачем тогда вообще продавать все эти кошачью домики??? ?
Или это расчитано как раз на таких новичков! ахах которые впервые завели кошку и ничего не прочитали.

Koroleva Svitlana

для красоты.... а кошкам пофиг

Альбина Гасиева

Потому что есть кошки, которым эти домики нравятся. У меня один есть, хочу ещё один купить, но пока не вижу такой, какой хочу.

Эдвард Гладкий

Чтоб они больше какали в этот домик.

Натуся Волкова

Кошки вообще не спят в домиках (чаще всего) они ОБОЖАЮТ спать на кроватях и диванах)

Виктория Брандес

вот где хотят, там и спят! а домики.. . дык к ним надо было приучать

Мария Александровна

Это скорее рассчитано на людей, чем на самих кошек))))!

Емельянова Алена

ну не соглашусь с вами, у меня 3 кота, и несколько домиков, они если спят то только в них, и они им очень нравятся

Кореянка

Вообще, бывает так, что кошка домиком пользуется. Например, пришли гости незнакомые, кошка туда прячется.. . Или во время холодов зимой - тепло и уютно.. . А бывает что котам джомики и не нужны совсем, не пользуются.. . Кто то вообще позволяет спать в одной пастели на подушке и зачем тогда коту домик?