Ваня Койпиш

Вопрос про кошек! См. внутри!

У меня есть кот-подросток (не слишком взрослый и не слишком маленький .Короче, неделю назад, наверно, у него припухла десна на верхней челюсти, там где клык .(справа) Моя семья и я подумала, что просто укололся, потому что припухло незначительно .Теперь правая часть мордочки припухла .т. е от зубика до глазика, но до щеки не доходит .Знаете фильм аватар? Вот у него нос, как бы плоский, у моего кота также, но только с правой стороны .Когда дотрагиваешься до десны, он не обращает внимение, но возле глазика видно больно. Люди .помогите! В моём городе сегодня вет -аптека не работает. Может, что -нибудь порекомендуете? Может коту полегчает. Спасибо

Евгений Силькевич

Лучше напишите на форуме какой нибудь ветеринарной клиники. Там обычно быстро отвечают.

Анастасия Логинова

Берете кота и идете к ветеринару на прием, или вызываете на дом.

Лилия Степанова

самостоятельно коту не полегчает, вам надо к вету идти, а еще лучше на дом вызвать и тогда и диагноз узнаете и лечение правельное вам назначит

На
Натали

На прием в клинику нужно, показать обязательно ротовую полость пока проблемы не стала серьезнее!
2-я Магистральная д16, с 12:00 до 16:00 Будни беспл перв консультация!
Пришлите фото и переадресуйте ваш вопрос на специализированный форму врачу-хирургу