АС
Анечка Сабурова

ребят, вопрос внутри см.

Ребятушки, вот я волонтер, на мне не мало спасенных животных, пристроенных, а и сейчас на попечение есть. . А вы помогаете как то? Пересылаете может денюжку организациям? Хочу вам сказать, помогайте больше, ведь нас так мало, таких вот, добрых и жалостливых

Алексей 10
Алексей 10

Могу перечислить деньги волонтеру/куратору только в том случае если знаю его лично и никак иначе. Амуниция, корма, деньги отвозим сами если появляется такая возможность. Вот на передержку больше не беру, на то есть свои причины. К слову не считаю себя жалостливой и уж такой доброй. Есть возможность помогу, нет, значит нет. И помогаю скажем так, выборочно.

J. Не Знакомлюсь Livingston
J. Не Знакомлюсь Livingston

Помогаю одному приюту когда есть возможность. НИКОГДА не давала деньги, только миски, ошейники, щётки.. . И частично гасила долг приюта в районной ветлечебнице. И морально помогаю, как могу.
Кстати Питерцы и жители области никому не нужна сука родезийского риджбека? С хозяйкой беда случилась, собачку пристраиваю.

Ксения
Ксения

Как появилась наша зоозащитка, была одним из первых волонтеров, но когда все закрутилось, отпало всякое желание с ними связываться и тем более помогать деньгами. Стала помогать вещами, кормом, вет препаратами, авто когда требовалось, пристройством. Но надолго меня не хватило, когда все пошло на деньги и когда сталкиваешься с этим изнутри. Так что сейчас, по наличии времени, помогаю пристройством отказников и поиском старых-новых хозов для потеряшек.

К_
Ксю _

Да, если вижу где-то сбор - кидаем денежку. Тем-более мы часто сами подбираем котят и щенят, лечим за свой счет, приводим в порядок и отдаем в хорошие ручки.

ЕБ
Елена Бардина

Ваш сайт?? ? Я не знаю вас и не знаю кто вы

Екатерина
Екатерина

Только дворовых подкармливаю)

СИ
Серых Ирина

Нет, не помогаю почти - предпочитаю тратить все на своих зверей - у меня 3 кошки и 4 собаки - 2 немца и 2 пуделя. Денег уходит много, а миллионершей я, к сожалению, не являюсь. Сейчас начнем ездить по выставкам с младшим пуделенышем, вот выигрыши и подарки в виде корма буду отдавать всяческим приютским компашкам, которые на выставках тусуются. Но не более того. Жалко конечно зверушек, но всем не поможешь
Кстати, никогда на улице собак и кошек не подкармливаю. Очень хочется, очень жалко, прохожу мимо, сцепив зубы - но, пусть лучше одна собака погибнет зимой от голода, чем родит несколько многочисленных пометов щенков, таких же несчастных и никому не нужных, как она. Это, на мой личный взгляд, гуманнее

НТ
Николай Таранов

Помогаем, да. Сама - сотрудник породной команды помощи. Благое дело, да.. . Хоть и нелегкое. Вы - молодец.

Похожие вопросы
Вопрос про щенка, см. внутри.
Вопрос про старую собаку. см внутри
Уважаемые охотники, вопрос к вам! (См. внутри)
Вопрос про кошек! См. внутри!
ребят, помогите!! ! вопрос внутри
Вопрос опытным аквариумистам (см внутри)
Два вопроса про собаку. См. внутри.
Вопрос к опытным кошатникам. См внутри
Вопрос к опытным кошатникам (см внутри)
Ребят, проблемы с зарядкой ноуте. См. вопрос внутри.