Инна Смирных

Ребят, проблемы с зарядкой ноуте. См. вопрос внутри.

Зарядка перестала заряжать внезапно. Иногда бывают проблески включения, как сейчас. При этом сбоку в правом нижнем углу выскакивает сообщение - Для максимальной производительности подключите универсальный адаптер переменного тока большой емкости. Ноут Эйч Пи.

зарядка оригинальная. не меняла ее еще ни разу. все работало, полетело внезапно вчера (((

зарядка включается только если покрутить шнур, позакрывать экран, выдернуть и снова засунуть ( короче, полный бред и морока. Может кто сталкивался?

Скорее всего вы правы (

Jun

настало время поменять

Константин Матвеенко

Может проводки переломились...

Olga Hlinovskaya

если зарядка даже не нагревается проще заменить сетевой шнур.
если работает и только не заряжается у чпей в зарядке чип и возможно оторвался провод от иголки, в любом случае перепаивать.