Екатерина Емелина

🖼Нравится такая реклама?😄🤦‍♀️

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Как говорила моя мама: На теперешний век человек. )) Так оно и есть. А что нравится или нет, пусть это будет к лучшему.

Dima_1_Го

Люби на здоровье, ибо никто никогда не испытывает ненависти к всей плоти но питает и греет её, оригенально

Oleg Voronov

Нет. Ничего смешного. Вот так и происходит распад культуры и деградация общества. Из-за подобных "мелочей".

Валерий Дягилев

Судя по тому сколько выпускается этого товара и сколько скупает населением--страна тонет в 💩💩💩😂🤣

Леонид Музафаров

Реклама должна хвалить тот или иной товар и убеждать что надо покупать именно его.🖼

To
Torkvemada

Это вы не видели других шедевров рекламы!)) Например, такая реклама🖼

To
Torkvemada

🖼

To
Torkvemada

Так что тот фургончик это образец целомудрия))

Sergey

🖼 мне больше эта реклама нравится.😀

Ирина Савлевич

Не люблю туалетный юмор. Но внимание привлекает, видимо, этого достаточно.

Селия Вымри

Я люблю свою любовь) Это ответ Еве Польне. "Лишь свою любовь ты любишь"

Василий Стеклов

Могу только им сообщить, что "лучший сорт туалетной бумаги" - вода. 😉

Николай Дубровский

Маленькие дети не поймут, а большие и так больше нашего знают.... 😁

Alarih

Где-то была ещё круче, которую запретили. Надо ее поискать только.

Екатерина Емелина

Дебилизм.

Alarih

🖼

Екатерина Емелина

🤦‍♀️Нет слов🤷‍♀️ Только вздохнуть и остается.

Alarih

Ну дык, реклама - двигатель торговли. По-моему Генри Форд сказал.

Екатерина Емелина

Это так, но потребителей рекламы уважать надо, как минимум.

Alarih

Чем она вызывающей, тем больше клиентов.

--

люблю канешна🤣 поэтому пользуюсь водой , а не бумагой 🤣

Warlock

.. Респект рекламщику.. Доступно и без вульгарности..

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

там вместо сердечек другое надо было нарисовать

Андрей Чернов

Креатив этих копирайтеров так и прёт... )

Екатерина Емелина

Это точно.

Анатолий Вяткин

Нет конечно,что здесь может нравится?

Екатерина Емелина

Не все так думают, как оказалось.

Slam Di

Это настолько тупо - ЧТО ГЕНИАЛЬНО.....

Лёха Балалайкин

Дальше уже некуда ! Вообще пизд-лись !

Олег Ахмедов

Любая реклама - законченная тупость.

Екатерина Емелина

Нет, есть и вполне приличные.

Олег Ахмедов

Но не туалетная бумага!