Liya *****

вот что это за страшилки-смешилки вместо фото?

Ответы
Артём Алебастров

Им так проще, есть вопросы которые им хочется задать или чтото сделать, но не охота чтоб все знали, что этот вопрос от тебя исходит. Вот и делают себе анонимов, если гдето накосячат, или сделают чтото непристойное, то это никак нельзя связать с ними в реале.

Liya *****

:)да

Сергей Шик

Ну вообще это шарж на мою любимую группу молодости, Rolling Stones. Мне кажется это интересней чем какая то фотография на которой изображен дяденька, до которого ни кому нет дела.

Борис Якуб

Есть люди, которым стыдно, за свои вопросы или ответы. Вот они и скрываются за придуманными именами и странными фото

Борис Якуб

Лия, Вы же понимаете, что хамство от слабости и неуверенности в себе. Хам унижает себя, а умный человек подумает о нём с сожалением и жалостью. Что взять с убогого?

Liya *****

действительно

Борис Якуб

Лия долгой Вам и счастливой жизни, большой и красивой любви, и поменьше встречаться с хамством 🌹

Liya *****

Спасибо большое! Взаимно.

Белова Диана

я тоже интересуюсь.. три раза пыталась фотку прикрепить..а вот это чудо вылазит.. наверное.. это моя сущность))

Liya *****

🙂

Наталья Павлова - Санкт Петербург

модераторы так награждают тех, кто стесняется самого себя..........и это лучше, чем вопрос в синей рамке!

Бизсовисный Катяра

эт когда чел свою аву меняет-модеры долго ее мусолят и временно-кракозябрав ставят))))))))))

Elena Lang

а у тебя хвост короткий, тоже модеаторы виноваты?

Бизсовисный Катяра

Ленка! тебя интересует длинна моего (хвоста)?

Elena Lang

нет...кота

Ирина Голоктионова

...шифруются,но я думаю-это просто игра,мы все во что-нибудь играем,вот я играю в правду...

Небеса Мои Обетованные

Да не говорите! Хотя,человеческая сущность может так и выглядит у некоторых.)

Liya *****

))

Анатолий Изотов

Просто бывают не фотогеничные люди, как я.

Хабит Бортник

Если к куриным яйцам подложить страусиные, первыми вылупятся глаза курицы....

Татьяна Вечканова

конечно на фото человека приятнее посмотреть, чем на какую нибудь обезьянку

Liya *****

да)))))

Солидат Жантасова

уж как получилось - не пугайтесь,в глубине души каждый человек бесподобен!

Liya *****

все хорошо))) они очень даже ничего)))

Солидат Жантасова

и многолик...

Солидат Жантасова

и многолик...

Алексей Решетников

А чё - не нравится ? Ну если это я в душе такой....ранимый.... и ....сильный.... 😄

Liya *****

нравица))почему бы и нет)))))))))))))

Айжан Бекишева

Люди стесняются показать себя Миру....значит они такие и есть...букашки

Насима Костикова

я считаю, должно быть фото человека, чтобы видеть, с кем ты общаешься

Liya *****

иногда да

Надежда Свиридова

Люди прикольный моськи ставят,за то настроение другим поднимают)))))

«Светлана»^·^«Сергеева»

Это мутанты...их уже большинство...готовятся к захвату планеты...

Liya *****

спасайся, кто может

«Светлана»^·^«Сергеева»

А может защищаться будем?

Liya *****

если только сплотиться

Людмила Осыка

А вы оденьте очки и присмотритесб.ведь и не такие уж страшилки.

Liya *****

да я уже пригляделась без очков- ооочень даже милые и прикольные инопланетяне))))))))))

Людмила Осыка

А вы с какой.извените планеты к нам на Землю прилетели?

Liya *****

))))))))))))))))абориген я

Людмила Осыка

Ух-ты ,значет землянка,с чем вас поздравляю. С днём вас смеха-ха-ха!

Liya *****

и вас!))))

Ольга Пасишная(Махитко)

вот и я так думаю - наверное. красоту прячут. чтоб не сглазили

Наталья Буркина (Тиханина)

Я тоже не понимаю.Неужели человек настолько страшен?

Glаdiator (Woodland, Са)

Каждый выдаёт себя так, как сам себя представляет. 😄

Liya *****

или это за нелает сайт)го сде

Glаdiator (Woodland, Са)

Шелимаза басамучо фука 😄

Liya *****

))