Алексей Кутьев

Ищу работу любую высокоовлачиваемую

Юля Юльковна

Немного странное сочетание слов "любая" и "высокооплачиваемая", наверное специалист на все руки.

Руслан

Киллером пойдешь ?
надеюсь модератор оценит юмор )))

Па
Павел

Тогда сразу Депутатом в ГД, а чего мелочиться

Денис Денис

Высококвалифицированному специалисту найти высокооплачиваемую работу не составит никакого труда. Пиши резюме.

OK
Olga K

Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн

Настена

езжай в америку обамой работать.

Н*
Надя *

бднр. рф купи базу и будь риэлтором, работа на себя