Анастасия Пивоварова

Ищу работу. я и мой друг ищем работу нам 14 лет, живём в городе Липецке

Юлия Зверева

яндекс. вакансии существуют уже очень давно.. но люди об этом не подозревают

Jourando Di Vix

берете гитару учите цоя, разенбаума и тд и тп.. . идете где больше людей садитесь и играете в день около 200 грн на каждого (гдето 40-50 грн ментам отдать придеться)