Т. A.

Ищу работу в Липецке

Вадим Камилов

Сеть "Связной" сейчас проводит набор сотрудников на работу в торговые пункты по всей России. Им нужны не только продавцы, консультанты и менеджеры, но также и кассиры, бухгалтеры, административный персонал. Присылайте им резюме и оставляйте заявки на caйте (там есть вся необходимая информация, полный перечень вакансий по каждому городу), который в источнике указан:

Алексей Левин

Есть работа в интернете! Пиши в СКАЙП анатол8233(только латинскими буквами), если писать здесь, модератор удалит!